H.V.G Montabaur

Der Lieferant für kreative Haushalts-ware

Mehr erfahren

Was uns besonders macht

Seit mehr als 30 Jahren ist HVG der Lieferant für kreative Haushaltswaren aus europäischen und außereurpäischen Produktionsstätten

Am Puls der Zeit

Seit mehr als 30 Jahren ist die H.V.G GmbH der Lieferant für kreative Haushaltswaren aus europäischen und außereuropäischen Produktionsstätten. Mit unserem Gespür für Trends und Innovationen bieten wir Ihnen immer außergewöhnliche, neuartige und abverkaufsstarke Aktionsware.

Über 30 Jahre Erfahrung

Durch unsere Erfahrung und unsere langjährigen Beziehungen zu Lieferanten und Produzenten überzeugen wir mit sehr guter Qualität. Mit unserem kompetenten Team und Partnern können wir Zuverlässigkeit in der Abwicklung sowie Produktsicherheit garantieren.

Exzellentes Partner-Netzwerk

Mit unserem großen Portfolio an Lieferanten weltweit, sowie know-how über Rohmaterialpreise und Kostensenkung durch automatisierte Produktionslinien überzeugen wir mit einem hervorragenden Preis-Leistungsverhältnis. Als verlässlicher Geschäftspartner verbinden wir die langfristigen Geschäftsinteressen von Einkäufern und Lieferanten.

Unsere Produktpalette

Entdecken Sie das Besondere! Wir führen Sonnenbrillen und Lesebrillen, Gartenhandschuhe und mehr!

Haus und Garten

Erfolgreiche Serien und neue Ideen

Lesebrillen und Sonnenbrillen

Abverkaufsstarke Lese- & Sonnenbrillen

Wir sind für Sie da

Unser Team macht Kunden glücklich

Kurt W. Schröder

Kurt W. Schröder

General Management

kurt.schroeder@hvg-montabaur.com
Tel. +49 (0)2602 13416-10
Anja Schröder

Anja Schröder

Key Account Management

anja.schroeder@hvg-montabaur.com
Tel. +49 (0)2602 13416-11
Desiree Thorn

Desiree Thorn

Produktmanagement & Marketing

desiree.thorn@hvg-montabaur.com
Tel. +49 (0)2602 13416-19
Esther Wieczorek

Esther Wieczorek

Auftragsabwicklung

esther.wieczorek@hvg-montabaur.com
Tel. +49 (0)2602 13416-14
Juliane Kuhl

Juliane Kuhl

Auftragsabwicklung

juliane.kuhl@hvg-montabaur.com
Tel. +49 (0)2602 13416-17
Tanja Thoemmes

Tanja Thoemmes

Auftragsabwicklung

tanja.thoemmes@hvg-montabaur.com
Tel. +49 (0)2602 13416-16
Ute Plewe

Ute Plewe

Angebotserstellung

ute.plewe@hvg-montabaur.com
Tel. +49 (0)2602 13416-15
Anja Meuer

Anja Meuer

Buchhaltung & Controlling

anja.meuer@hvg-montabaur.com
Tel. +49 (0)2602 13416-29
Sabine Reber-Jansen

Sabine Reber-Jansen

Buchhaltung & Controlling

sabine.reber-jansen@hvg-montabaur.com
Tel. +49 (0)2602 13416-13

Klare Kommunikation im In- und Ausland, schnelles Handeln, solide Arbeit. Auf unsere Experten setzen große Accounts.

Kontakt

Sie möchten mit uns zusammenarbeiten? Kontaktieren Sie uns!